Труш Сергей Анатольевич

Cтоматолог-хирург-имплантолог

trush sergei anatolevich 738x1024 - Труш Сергей Анатольевич

Врач — стоматолог, хирург — имплантолог, член Ассоциации имплантологов Украины

В 2011 году окончил стоматологический факультет Украинской медицинской стоматологической академии, г. Полтава.

2011 -2013 гг. — интернатура по общей стоматологии на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования.

В 2013 году прошел обучение и получил сертификат по специальности «хирургическая стоматология».

2013 — 2018 гг. — врач-стоматолог-хирург челюстно-лицевого отделения областной клинической больницы, г. Сумы.

С февраля 2018 года присоединился к команде хирургов «Клиника Дубновой «СТОМАТОЛОГиЯ».

Работая с пациентами хирург стремится проводить все манипуляции максимально атравматично и с максимальным комфортом для пациента, или как говорят сами пациенты характеризуя работу Сергея Анатольевича «нежно и аккуратно». Хирург с легкой рукой — это о Сергее Анатольевиче.

Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень. Участвует в научных семинарах и практических мастер-классах. Активно развивается в сфере дентальной имплантологии.

Свободно говорит на английском.

Больше всего ценит время, проведенное с семьей. Воспитывает маленького сына. Занимается спортом, предпочитает активные виды отдыха. Увлекается музыкой, в свободное время учится играть на гитаре и ударных инструментах.

Отзывы о враче

Юлія

Дуже дякую Труш Сергію Анатолійовичу та Вікторії за вашу роботу, ваш професіоналізм, турботу… Ви великі молодці, я дуже рада, що обрала саме вас!

Олена

Дякуємо за професіоналізм! Ви найкращі. Ми приїхали з іншого міста і не шкодуємо, що обрали саме вас. Хірург, анестезіолог, персонал — найкращі вам побажання! Ви робите для людей неможливе. Повернемося обов’язково!

Ольга

Виривала зуб мудрості вперше. Страшенно боялася. Але це було зовсім не боляче і дуже швидко. Неймовірно уважний та вправний лікар! Дякую за фантастичну працю Сергію Анатолійовичу Трушу і всьому колективу клініки!!! Здоров’я, щастя і натхнення! Дякую за вашу працю!!

Наталія Нестеренко

Ми видаляли сину надкомплектний зуб. Все пройшло дуже добре, дитина швидко відійшла від наркозу. Не було ніяких ускладнень і все добре заживає.
Хочемо виразити щиру подяку хірургу Трушу Сергію Анатолійович, анестезіологу Довбні Юрію Васильовичу, медсестрам і всьому персоналу клініки. Дуже приємно, коли зустрічаєш лікарів, які є професіоналами своєї справи і надзвичайно порядними людьми.
Взагалі, клініка справила самі позитивні враження. Дуже уважний і дбайливий персонал. Щиро дякуємо за ваш труд! При потребі, будемо звертатися до вас ще)

Начинова Людмила

Сергей Анатолиевич, какой же вы замечательный! Спасибо за приятное удаление зубов мудрости! Если вырастут новые, я с радостью приду к вам еще раз! Добрый, вежливый, хороший врач!

И огромное спасибо анестезиологу Николаю Васильевичу за медикаментозный сон! Самая лучшая вечеринка проигрывает этому сну!
Спасибо всем девочкам на ресепшене и медсестрам!

Ievgen Kushnir

Администраторы- напомнят о визите и сдвинут прием по времени, если есть возможность, ответят на все вопросы и уточнят практически любые моменты. очень приятный сервис. спасибо! эндодонтист Никита Тимошок- очень ненапряжно делает работу на 5+. все прошло ровно так как сказал док. спасибо! хирург Сергей Труш- спасибо за самое беззаботное (насколько это возможно) удаление 8ок. ассистентам…

Анастасія

Хочу подякувати Лесі Юріївні і всьому неймовірному персоналу клініки за рік, який ми, фактично, провели разом. Дякую за турботу про мене. Дякую, що змогли показати нереально крутий підхід у стосунках пацієнт-персонал.
В січні 2020 я переступила порог клініки перелякана і розгублена. Сьогодні пішла з клініки з посмішкою і вдячністю.
Дякую відділенню хірургії:
-Сергію, пробачте, що перелякала Вас під час першого візиту. Дякую за увагу, підтримку, майстерність, здатність накладати і знімати шви без жодного болю;
— Дівчатка-асистенти, дякую, що тримали за руку у найбільш болючі моменти;
-Дякую крутому анестезіологу. Я, звісно, сильна, смілива і тд., але без Вас було б дуже боляче.
Дякую В’ячеславу. Саме від Вас я почула  найбажаніші слова «Тепер у Вас є зубки» і після цього заливала кабінет потоками сліз)) Дякую за те, що ніхвилинки не було страшно. І за круту музику під час процедур дякую))
Дякую всім дівчаткам адміністраторам за приємну обстановку, регулярні дзвінки після операцій, за спроби знайти для мене такі важливі півгодини часу на контроль і процедури.
Знаю, слів багато. Просто хочу, щоб ви знали — завдяки всім вам на одну щасливу людину у світі стало більше.
ДЯКУЮ!

Наталья Плахотнюк

Вчера удаляли две восьмерки , очень волновалась ,но все прошло просто идеально . Дважды мне звонили анестезиологи , уточняли всю информацию (так как удаления были под наркозом). Девочки администраторы два дня искали мне удобное ближайшее время так как очень болел зуб . Удаления прошло максимально комфортно , врач ответил на все вопросы ,анестезиолог очень приветливо…

Олег Чарупа

Посетил клинику с целью удалить сразу 3 зуба, и первый раз под медикаментозным сном, это было супер круто, сел в кресло => уснул => проснулся => ушёл))) Никакого стресса, ещё и выспался. Анестезиолог звонил за день до процедуры и после процедуры узнать как моё самочувствие. Ещё круто что после того как я проснулся, меня завели в маленькую комнату полежать на кушетке, отойти от медикаментозного сна (и за те минут 30 которые я там лежал, ко мне пару раз зашёл анестезиолог и хирург узнать всё ли хорошо, и дать рекомендации о дальнейших действиях). Однозначно, это лучшее место, где я лечил зубы и в дальнейшем пойду только в эту клинику.

Катерина

Очень нравится клиника и ее заботливый подход работы с клиентами. Прекрасные администраторы, которые заранее напомнят о визите и постараются найти подходящее для вас время. Проходила лечение каналов у Дениса Викторовича — процедура прошла комфортно, постоянно спрашивали как я себя чувствую, детально рассказали что было сделано и какие дальнейшие шаги стоит предпринять. Удаляла зуб мудрости у Сергея Анатольевича — достаточно быстро удалили зуб, на следующий день не было не отека, ни синяков, выписали какие обезболивающие принимать. Спасибо за такие заботливые приемы!