Прытков Руслан Витальевич

Стоматолог-хирург-пародонтолог

pritkov kirpich 1 - Прытков Руслан Витальевич

Врач стоматолог, хирург — пародонтолог. Член Украинской Академии Пародонтологии

В 2016 году окончил Ивано-Франковский медицинский университет, проходил стажировку в Германии.

С 2016 года работал в частных стоматологических клиниках г. Ивано-Франковска.

В 2021 году присоединился к команде «Клиники Дубновой «Стоматология ».

Врач специализируется на хирургической пародонтологии и общей хирургической стоматологии. Предлагает хирургические вмешательства пациентам в таких ситуациях, как рецессия десны (обнажение корней зубов), значительная потеря костной ткани вокруг зубов, агрессивные формы пародонтита.

Отзывы про врача

Олена

Дякуємо за професіоналізм! Ви найкращі. Ми приїхали з іншого міста і не шкодуємо, що обрали саме вас. Хірург, анестезіолог, персонал — найкращі вам побажання! Ви робите для людей неможливе. Повернемося обов’язково!

Ольга

Виривала зуб мудрості вперше. Страшенно боялася. Але це було зовсім не боляче і дуже швидко. Неймовірно уважний та вправний лікар! Дякую за фантастичну працю Сергію Анатолійовичу Трушу і всьому колективу клініки!!! Здоров’я, щастя і натхнення! Дякую за вашу працю!!

Наталія Нестеренко

Ми видаляли сину надкомплектний зуб. Все пройшло дуже добре, дитина швидко відійшла від наркозу. Не було ніяких ускладнень і все добре заживає.
Хочемо виразити щиру подяку хірургу Трушу Сергію Анатолійович, анестезіологу Довбні Юрію Васильовичу, медсестрам і всьому персоналу клініки. Дуже приємно, коли зустрічаєш лікарів, які є професіоналами своєї справи і надзвичайно порядними людьми.
Взагалі, клініка справила самі позитивні враження. Дуже уважний і дбайливий персонал. Щиро дякуємо за ваш труд! При потребі, будемо звертатися до вас ще)

Віра Гузенко

Молодий перспективний лікар, прекрасний фахівець, володіє знаннями та психологією. Прекрасно працює з пацієнтом, перетворює малоприємну процедуру в цілком сприйнятливу.

Якщо в стоматології є такі молоді фахівці, за нею велике майбутнє! Відзначаю чудову співпрацю хірурга Приткова Руслана з помічницею. Вони просто чудові!

Начинова Людмила

Сергей Анатолиевич, какой же вы замечательный! Спасибо за приятное удаление зубов мудрости! Если вырастут новые, я с радостью приду к вам еще раз! Добрый, вежливый, хороший врач!

И огромное спасибо анестезиологу Николаю Васильевичу за медикаментозный сон! Самая лучшая вечеринка проигрывает этому сну!
Спасибо всем девочкам на ресепшене и медсестрам!

Ievgen Kushnir

Администраторы- напомнят о визите и сдвинут прием по времени, если есть возможность, ответят на все вопросы и уточнят практически любые моменты. очень приятный сервис. спасибо! эндодонтист Никита Тимошок- очень ненапряжно делает работу на 5+. все прошло ровно так как сказал док. спасибо! хирург Сергей Труш- спасибо за самое беззаботное (насколько это возможно) удаление 8ок. ассистентам…

Анастасія

Хочу подякувати Лесі Юріївні і всьому неймовірному персоналу клініки за рік, який ми, фактично, провели разом. Дякую за турботу про мене. Дякую, що змогли показати нереально крутий підхід у стосунках пацієнт-персонал.
В січні 2020 я переступила порог клініки перелякана і розгублена. Сьогодні пішла з клініки з посмішкою і вдячністю.
Дякую відділенню хірургії:
-Сергію, пробачте, що перелякала Вас під час першого візиту. Дякую за увагу, підтримку, майстерність, здатність накладати і знімати шви без жодного болю;
— Дівчатка-асистенти, дякую, що тримали за руку у найбільш болючі моменти;
-Дякую крутому анестезіологу. Я, звісно, сильна, смілива і тд., але без Вас було б дуже боляче.
Дякую В’ячеславу. Саме від Вас я почула  найбажаніші слова «Тепер у Вас є зубки» і після цього заливала кабінет потоками сліз)) Дякую за те, що ніхвилинки не було страшно. І за круту музику під час процедур дякую))
Дякую всім дівчаткам адміністраторам за приємну обстановку, регулярні дзвінки після операцій, за спроби знайти для мене такі важливі півгодини часу на контроль і процедури.
Знаю, слів багато. Просто хочу, щоб ви знали — завдяки всім вам на одну щасливу людину у світі стало більше.
ДЯКУЮ!

Наталья Плахотнюк

Вчера удаляли две восьмерки , очень волновалась ,но все прошло просто идеально . Дважды мне звонили анестезиологи , уточняли всю информацию (так как удаления были под наркозом). Девочки администраторы два дня искали мне удобное ближайшее время так как очень болел зуб . Удаления прошло максимально комфортно , врач ответил на все вопросы ,анестезиолог очень приветливо…

Виктория

Спасибо большое Артему Васильевичу Дубнову. Удалили зуб мудрости и еще один, а я и не почувствовала! Очень прекрасная обстановка и все просто чудесно!!! Благодарных Вам клиентов!

Олег Чарупа

Посетил клинику с целью удалить сразу 3 зуба, и первый раз под медикаментозным сном, это было супер круто, сел в кресло => уснул => проснулся => ушёл))) Никакого стресса, ещё и выспался. Анестезиолог звонил за день до процедуры и после процедуры узнать как моё самочувствие. Ещё круто что после того как я проснулся, меня завели в маленькую комнату полежать на кушетке, отойти от медикаментозного сна (и за те минут 30 которые я там лежал, ко мне пару раз зашёл анестезиолог и хирург узнать всё ли хорошо, и дать рекомендации о дальнейших действиях). Однозначно, это лучшее место, где я лечил зубы и в дальнейшем пойду только в эту клинику.