Лютиков Александр Игоревич

Врач - детский стоматолог

ljutikov aleksandr igorevich 738x1024 - Лютиков Александр Игоревич

Врач — детский стоматолог, кандидат медицинских наук, член Украинской ассоциации профилактической и детской стоматологии

В 2012 году окончил с отличием стоматологический факультет Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца.

2012 – 2014 гг. —  интернатура по специальности «Стоматология» в Национальном медицинском университете имени А.А. Богомольца. В 2014 году успешно защитил магистерскую работу и получил диплом магистра медицины.

2014 — 2017 гг. — аспирантура на кафедре детской терапевтической стоматологии и профилактики стоматологических болезней Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца.

С 2017 года работает в должности ассистента кафедры детской терапевтической стоматологии и профилактики стоматологических заболеваний Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца.

В 2018 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук (PhD) по специальности «Стоматология».

С начала февраля 2019 ведет стоматологический прием детей в «Клинике Дубновой «СТОМАТОЛОГиЯ».

Александр Игоревич является автором 25 научных публикаций в украинских и зарубежных изданиях. Свободно владеет английским языком.

Профессиональные интересы детского стоматолога направлены на углубление специализированных знаний по детской стоматологии путем изучения современной англоязычной литературы и научных публикаций, основанных на доказательной медицине. В работе важнейшим видит умение одновременно применять полученные знания в ежедневной практике и создавать для ребенка приятную атмосферу при посещении стоматолога. Считает, что профилактика является залогом стоматологического здоровья.

Свободное время врач любит проводить время с друзьями, путешествовать и читать книги.

Отзывы о враче

Оксана Каменецька

Я сама медик, тому вибирала стомат клініку досить прискіпливо, наводила справки про окремих стоматологів та анестезіологів (на випадок медикаментозного сну), і врешті зупинилась на клініці Дубнової. Дочка спостерігається тут близько року. Важко описати словами, що відчуває мама, коли з кабінету стоматолога вибігає її 4-річне чудо з іграшкою в руках, усмішкою на обличчі і полікованими зубчиками,…

Анастасия Скапа

Лучшей клиники, лучшего подхода вы не найдёте, чем здесь. Идеальный подход к лечению ( все по делу, нет лишнего) , особенно подход к детям. Лучшей клиники для ребёнка и не посоветуешь. Спасибо вам огромное, отдельное спасибо нашему лечащему врачу — Лютикову А.И.

ljutikov otzyv 300x26 - Лютиков Александр Игоревич

Нехлюдова Л.А.

Лютіков Олександр Ігорович, дякую за професіоналізм, за чутніть до мого онука Олега! бажаю йому успіхів у його праці, дуже міцного здоров’я!
comment_image_reloaded_217727

Оксана Арион

Чудове місце де люблять дітей! Уважні адміни, чуйні і професійні лікарі, терплячі і до найбільш боязких дітей. Приємно порадувала кабінка для дезинфекції на вході, що актуально для карантину.
18.09

Оксана Константиновна

Гарна клініка, вже рік ходимо, персонал профі, дитячі стоматологи супер, обов’язково знайдуть підхід до дитини. Сьогодні були на проф.огляді, враження тільки позитивні

Ольга макара

Хочу подякувати за прекрасну професійну роботу Олександру Ігоровичу і Миколі Васильовичу. Лікували зубки нашому «особливому» синочку. Для нас-батьків ця процедура була дуже серйозною і хвилюючою. Завдяки Олександру Ігоровичу всі зубки у сина тепер здорові і красиві, а Микола Васильович — дуже хороший і людяний , не відходив від сина до повного пробудження від медикаментозного сну. Було дуже приємно, коли незважаючи на те, що робочий день давно закінчився , обидва лікаря були з нами, не відпускали, поки не впевнилися, що син себе добре почуває. Дякуємо Вам щоразу, коли син посміхається)))
1308-3

Остап

Мені найбільш сподобалось, що у кінці можна вибрати подарунок, який сподобався!
0708-1-1

Гусина К.Г.

Спасибо Лютикову Александру Игоревичу за оказанную помощь моей дочери Гусиной Анастасии. Была оказана качественная диагностика, подход к ребенку, удалены 2 зуба и сделана пломба.Респект!
unnamed1

Людмила

Хочется выразить благодарность доктору-стоматологу Лютикову Александру Игоревичу и анестезиологу Демьянюку Николаю Васильевичу: в апреле этого года лечили в медикаментозном сне зубы у нашей 1,5 годовалой дочери и в прошлую субботу нашему старшему сыну. Всё прошло прекрасно, на высоком профессиональном уровне, собственно поэтому мы доверились уже дважды. Так же, спасибо администраторам за комфортное ожидание.

Елизавета

Огромная благодарность Александру Игоревичу и Николаю Васильевичу, а также всему персоналу. Лечили зубки ребенку (4 года) под медикаментозным сном. За 4 часа наш стоматолог восстановили 12 зубов, 5 из которых теперь с коронками. Хотелось бы отметить высокий профессионализм специалистов, современное оборудование и действительно внимательный подход к ребенку и родителям. Мы очень долго искали своего стоматолога, и даже несмотря на то, что нашли его в другом городе, мы теперь спокойны, что зубки в надежных руках!