Телефоны:

(044) 333 49 37Клиника на Антоновича, 28(044) 333 73 21Клиника на Коновальца, 31

Обратный звонок
Киев,ул. Антоновича, 28Пн-Вс 09:00-21:00ул. Коновальца, 31Вт-Пт 9:00-21:00Сб-Вс 10:00-18:00
Карта проезда

Отзывы об анестезиологах

comment_image_reloaded_217319

Июн 1, 2020
Семья Меллиных

Спасибо Полушчиной Наталье Александровне и анестезиологу Павленко Виталию Игоревичу за долгую и кропотливую работу с зубами нашего ребенка. Вы лучшие!

otzyvbook121

Апр 12, 2020
Сім’я Качуріних

Шановним нашим рятівникам, лікарям з щирим, добрим серцем велика вдячність за допомогу, чутність, терпіння від бабусі Остапчика Качуріна - лікарю Ірині Миколаївні та анестезіологу Михайлу Петровичу та всьому колективу! Хай для вас і ваших діточок все буде добре!! Успіхів вам і благополуччя, ви того варті. Хай все, що ви робите доброго, повернеться вам сторицею. Ви дуже потрібні дітям і нам. Шануємо, цінуємо і дякуємо!

otzyv_konovaltsa

Мар 3, 2020
Дрегер О.В.

Терапевт Полушкина Н.А. и анестезиолог Демьянюк Н.В.- самые лучшие! Лечение во сне дочери 4,6 года, все прошло идеально! Теперь только к вам :)

otzyv_tkachuk

Фев 26, 2020
Оксана Константиновна

Хорошая клиника, приветливый персонал, лечили ребёнку зубы во сне, стоматолог была Ткачук Ирина Александровна, замечательный специалист, всё расскажет, всё объяснит, супер детский стоматолог и анестезиолог был профи своего дела Дмитрий Александрович. Спасибо Вам большое за высокий профессионализм!

Янв 31, 2020
Таня Барабанова

Если Вы до ужаса боитесь, а Вам нужно удалить зубы мудрости, то смело записывайтесь к хирургу Труш Сергею. Очень внимательный, приветливый, и все четко разъясняет по процедуре, что не остается никаких сомнений. Удаляла под медикаментозным сном (чудесный анестезиолог Демьянюк Николай). Проснулась, а все уже сделано, и период заживления прошел гладко. На счет цен: качество и профессионализ стоят денег. Спасибо врачам, ассистентам и персоналу клиники за вежливый прием. Хирурга рекомендую!)))

Янв 13, 2020
Ганна

Рекомендую Ткачук Ірину Олександрівну, за професійний підхід. Було зроблено шість зубчиків в деяких було видалено нерви. Нам все сподобалось, після зробленого дитинку нічого не турбувало, всі зубчики рівненькі і гарненькі. Також рекомендую анастезіолога Дем’янюк Миколу Васильовича, все пройшло дуже спокійно для нас батьків та дитинки. Дякую за гарну роботу!)

Дек 30, 2019
Вікторія і Марк

Дуже хочемо подякувати за здорові зубки , свіжий подих , бажання відвідувати «Надю» (Тарасенко Надію Вікторівну) просто щоб показати зубки . І за якісний сон Вариводі Михайлу Петровичу ! За те що політ був вдалим та якісним ! І всім працівникам клініки ! За здоровими зубками тільки до Вас ! До зустрічі на огляді

Оставьте свой отзыв


С помощью этой формы можно оставить отзыв о компании или врачу клиники.
Все отзывы будут обязательно рассмотрены.