г.Киев,
ул.Антоновича, 28
ул.Коновальца, 31

Пн-Вс 09:00 - 21:00

Карта проезда

Имплантация зубов в Киеве. Отзывы о хирургах-имплантологах

D57C92D2-1BE6-4E70-8228-8794A04E95B3

Дек 28, 2019
Ксения

Искреннее спасибо Дубнову Артёму Васильевичу за открытость, профессионализм и лучшую консультацию. От всей души спасибо! Доктор, приду ещё к вам с удовольствием!

IMG-1873

Дек 5, 2019
Michael Prishlyak, CA, USA

Absolutly amazing! Highly recommend!

unnamed

Ноя 21, 2019
Паламарчук Ирина Борисовна

Спасибо Артему Васильевичу за прекрасный профессиональный труд и подход к своему пациенту! Спасибо его команде ассистентов, очень чуткие девочки. Просто замечательно! Спасибо Оксане Георгиевне за ее работу и внимание. Спасибо вашему коллективу! Всем доброго здоровья и радости! P.S.Я в вашей клинике больше 15 лет! Спасибо

Окт 18, 2019
Анна Бохонько

Дуже задоволена лікарями і якістю послуг даної стоматології. Лікуємося тут всією сім’єю. Весь персонал завжди привітний та уважний до клієнтів. Окремо хочу подякувати хірургу Трушу С.А. за видалення «вісімок». Після процедури ні болів, ні температури, ні припухлостей не було. А також, дякую анастезіологу Присяжнюку Д.А., завдяки вашій роботі, можу сказати, що лікування (в моєму випадку - видалення) зубів може бути максимально комфортним для пацієнта. Тепер всім друзям рекомендую, якщо є можливість лікувати зуби в умовах мекаментозного сну, користуватися даною послугою.

Окт 2, 2019
Марина

Прекрасная клиника и специалисты.Отдельная благодарность хирургу Труш С.А., специалист с большой буквы,удаление провел ювелирно. И, конечно, радует отношение к пациенту всего персонала клиники, первая стоматология, в которой встретила настолько бережное и деликатное обращение.

Сен 5, 2019
Наталія

Дякую вашій клініці за повагу, співчуття, професійність команди лікарів і всього персоналу. Знов звернулися з дитиною до клініки зі складною проблемою. Син 8 років вибив передні постійні зуби. Багато варіантів тактики рішення цієї проблеми ми взнали від лікарів других клінік в тому числі і державних, але ні одна не втішала. І тут лікар хірург Труш Сергій Анатолієвич вселив надію на спасіння одного зламанного зубчика. Ще поки лікування не було , так, як дуже складна ситуація і це потребує консиліуму всіх лікарів. Я молю Бога , щоб взяли синочка на спасіння цього зубчика і чекаю на відповідь.

Авг 6, 2019
Ирина

Хочу поблагодарить хирурга Труш Сергея и анестезиолога Николая Васильевича Демьянюка! Операция была не из простых- удаляли надкомплект, который хорошо сидел в десне и не планировал прорезаться. Все мы переживали и волновались…. но операция прошла отлично! Надкомплект удалили, аккуратно зашили десну. После манипуляции не было болевого синдрома, на следующие сутки был незначительный оттёк, но быстро сошёл. Спасибо вам!

Оставьте свой отзыв


С помощью этой формы можно оставить отзыв о компании или врачу клиники.
Все отзывы будут обязательно рассмотрены.