Телефоны:

(044) 333 49 37Клиника на Антоновича, 28(044) 333 73 21Клиника на Коновальца, 31

Обратный звонок
Киев,ул. Антоновича, 28Пн-Вс 09:00-21:00ул. Коновальца, 31Вт-Пт 9:00-21:00Сб-Вс 10:00-18:00
Карта проезда

Отзывы о Клинике Дубновой «СТОМАТОЛОГиЯ» (г. Киев)

4.03

Мар 4, 2016
Боец батальона ОУН «Крук» Ильницкий Владислав.

Огромное человеческое спасибо чудеснейшему персоналу, чутким, добрым, талантливым и профессиональным врачам, всему коллективу клиники... Особая благодарность Вам, олеся Юрьевна, за то, что Вы делаете огромное дело, благородное дело, помогая бойцам АТО. Нижайший Вам всем поклон.

Фев 18, 2016
Мама Насти (4 года) — Алена

Эта новая техника - это просто спасение! У моей дочки жужжание бормашины вызывало панический страх. Она просто закрывала рот и не давала врачу продолжить лечение и вообще делать что бы то ни было. При том, что Настя, в целом, с удовольствием идет в гости к дяде Олегу (прим.наш детский стоматолог Олег Леонидович Ковнацкий), дает подуть ветерочком, помыть зубики водичкой, но как только включается бормашина - все, закрывает рот и никаким уговорам не поддается! А ведь мы 3-4 рада приходили в клинику стремясь адаптировать ребенка и испробовали, казалось, все методы, чтобы с ней договориться, искали психологический ключик... и вот теперь, когда появился такой аппарат и Олег Леонидович сказал, что только подует ветерочком, Настя согласилась и мы успешно закончили лечение. Для детей такая технология оптимальна, особенно рекомендую в качестве первого лечения, так как у ребенка формируется то самое первое впечатление и опыт, от которого зависит все его будущее восприятие врача-стоматолога. Спасибо "Клинике Дубновой "СТОМАТОЛОГиЯ" за такое приобретение и Олегу Леонидовичу за его мастерское использование.

Янв 31, 2016
Олег Шуман

Хочу поблагодарить клинику Дубновой. Я очень благодарен врачам этой клиники. Можно сказать что они подарили мне новую жизнь. Сделали мне полностью все зубы,на высшем уровне. Сколько я заплатил? Да нисколько. Мне сделали абсолютно бесплатно!!! К сожалению,плохие зубы это у нас семейное.Моя младшая сестра свои зубы делала в другой частной клиники и за сумасшедшие деньги. Так вот результат получился одинаковый, хотя если честно мои зубы мне нравятся больше. Еще раз хочу поблагодарить весь коллектив этой замечательной клиники. Спасибо вам!!!! С ув.Олег Шуман

01_28

Янв 28, 2016
Ветеран АТО

Щіро дякую!!! Большое спасібо! Все на високом уровне

Янв 26, 2016
Ирина Сухарева (отзыв со страницы в ФБ)

Українці, волонтери тапріоти, я хочу розказати вам про цю клініку, її колектив і про неймовірну, чудову жінку Дубнову Лесю Юріївну! Я вдячна випадку завдяки якому ми познайомились. Я одразу відчула щіре тепло і людяність якими випромінювали очі цієї жінки патріотки. Волонтери одразу розпізнають один одного, нам було про що поговорити, поділитись враженнями від подій на Сході, про наші волонтерські шляхи по-війні…про госпіталь і таке інше.Мене вразило що вона зі своїм колективом, сім’єю налагодили стоматологічну допомогу бійцям на фронті, лікують наших захісників у себе в кліниці і ще…вона мені каже: «я сушу овочі для борщів»…- «коли?!» і вражаюча відповідь — «вночі»!! Знаєте, я бачила з якою щірою любовю та піклуванням вона відноситься до кожного бійця, це можливо лише коли у людини «велике» серце!!Коли я привезла до клініки втомленого і змученого болью свого побратима, який на пів дня був в Києві з самого передка і знову туди, я почула її розповідь, що Клініка розпочинає лікування дітей наших загиблих Героїв….я не могла вимовити все те що мене переповнювало.. потім дізнавшись. що хлопці повертаються на передову вона намагалась зробити ще щось для них, вона так хвилювалась за них.. Мій друг був вражений цією жінкою, він казав мені: «яка чудова і щіра жінка, я тішусь тим що тут в тилу є такі люди, я щіро вдячний і радію, що познайомився з нею,з лікарями та колективом, хлопці щіро вдячні ..шуткували — поїхав лікуватись а повернувся з подарунками!!!» Знаете, як приємно розмовляти з людиною, яка має такі ж почуття до нащих захісників як і ти, живе тими ж надіями та робить все що може і навіть більше! Я вдячна всім лікарям які лікують наших захісників і їх діточок, всьому персоналу Клініки, я вклоняюсь перед кожним з вас за вашу щіру любов, допомогу і партіотизм!! В вашій кліниці чудова атмосфера щірості і піклування про кожного пацієнта, дякую! Хай Всевишній благословить та оберігає вас і ваших близьких, ваша робота це теж шлях до нашої перемоги над ворогом!!Дякую!!

01_23

Янв 23, 2016
Марія!

Дякую Ковнацкому Олегу Леонідовичу!!! за добру спару!!! Міцного Вам здоров'я!

12.30

Дек 30, 2015
З повагою Іванищів Ігор Матвійович, друг «Хмурий»

Велике спасибі колективу клініки за профессійність, чуйність порузоміння

Оставьте свой отзыв


С помощью этой формы можно оставить отзыв о компании или врачу клиники.
Все отзывы будут обязательно рассмотрены.