г.Киев, ул.Антоновича, 28

Пн-Пт 09:00 - 21:00
Сб,Вс 10:00 - 18:00

Карта проезда

Отзывы о Клинике Дубновой «СТОМАТОЛОГиЯ» (г. Киев)

21-05-18-1

Май 21, 2018
Елена Пихур

Путешествие длиною в 10 месяцев закончилось удачно! Артем, Константин и все-все причастные, спасибо огромное! Вы делаете что-то невероятное, космическое! Хотя, для вас это каждодневная реальность :-) Еще никогда мое общение с Докторами не было таким позитивным! Пусть ваши золотые руки никогда не болят! С уважением и благодарностью бесконечной, Елена Пихур и мой новых зуб!

21-05-18

Май 21, 2018
Жеребко В.Г.

Благодарность! Труш Сергей Анатольевич! Спасибо за ваш труд! Приятно было полечиться.

Май 20, 2018
мама и папа Марика

Хочу сказать спасибо Ковнацкому Олегу Леонидовичу, спасибо Левченко Максиму Анатольевичу и конечно всему коллективу за ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ !!! и теплый прием. Лечение провели в медикаментозном сне. Сказать, что я довольна или пришла в восторг - ничего не сказать. ЭТО УДИВИТЕЛЬНО И НЕРЕАЛЬНО!!! Хочу написать отзыв для мам, которые нерешительно относятся к лечению в медикаментозном сне и очень сомневаются...НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!! ВОЛШЕБНИКИ СУЩЕСТВУЮТ И ОНИ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ!!! СПАСИБО ЗА КРАСИВУЮ И ЗДОРОВУЮ УЛЫБКУ НАШЕГО РЕБЕНКА!!!

19-05-18

Май 19, 2018
Анна Ольховик

И снова мы пришли с сыном (2,5 года) к Олегу Леонидовичу на консультацию. СУПЕР сервис. Рома с удовольствием идет к доктору. А это очень важно для меня, как мамы. Спасибо большое! В августе будем опять!

12-05-18-1

Май 12, 2018
имя не указано

Проведена великолепная консультация ко "дню здоровых десен". Очень приятный и милый персонал. Ответили на все вопросы. Консультацией довольна!

12-05-18

Май 12, 2018
Кучер А.И.

Был на приеме у доктора Елизаветы Викторовны. Очень обстоятельная консультация. Я доволен.

Май 11, 2018
Оксана

Все в моєму житті з запізненням, навіть написання подчки....це були найкращі три дні, які можна собі уявити. Абсолютно випадково знайшла вас на хвилях Інтернету, зателефонувала. Після першого гудку відповіла Юлія, ось так розпочалася моя пригода з вами. ....більшість часу нашої розмови Юлія радила не боятися, сміливо приїздити та подала відразу розписані дні на прийом до лікарні. Скажу чесно, приємно хвилювалася. Лікарі, гігієніст і асистенті були професіонали від першої миті. Теж делікатність та тактовність були присутні. Це мабуть культура особиста відіграє важливу роль теж. Низький вам уклін! Я обов'язково до вас повернуся в листопаді....так, так, так...лише шість місяців не двадцять років різниці між відвідуванням стоматології. Знову соромно за це :-( Якщо ти, хто читає ці рядки боїшся, не потрібно. Сміливі підкорюють цей світ. Якщо ти, хто читає ці рядки сумніви маєш щодо мого існування, це легко перевірити можна 30.04.2018~02.05. 2018, Київ, на вулиці Антоновича 28. Написана замітка мною особисто з ціллю Щиренько Подякувати дівчаткам на рецепції, асистентам під час прийомів і золотим рукам Лікарів Стоматології. Рясних Вам Благовінь. До зустрічі в Україні!

    Май 11, 2018
    Клиника Дубновой

    Пані Оксано, Щиро дякуємо Вам за такий душевний відгук та добрі слова до нашого персоналу. Усім переказали його. Після таких відгуків у нас виростають крила. Ще раз щиро дякуємо!!! З повагою, увесь персонал "Клініки Дубнової "СТОМАТОЛОГіЯ"

Оставьте свой отзыв


С помощью этой формы можно оставить отзыв о компании или врачу клиники.
Все отзывы будут обязательно рассмотрены.