г.Киев, ул.Антоновича, 28

Пн-Пт 09:00 - 21:00
Сб,Вс 10:00 - 18:00

Карта проезда

Отзывы о Клинике Дубновой «СТОМАТОЛОГиЯ» (г. Киев)

otziv_podilchuk

Сен 11, 2019
Анна Сазонова

Хочу сказать огромное спасибо клинике, в особенности Подильчуку Денису Викторовичу, очень профессионально, а главное абсолютно безболезненно пролечил каналы и спас другой зуб. Лечение стоит этих денег! Просто космическая стоматология и отличный сервис. P.S ребенок в это время ждал меня в детской комнате под присмотром. Очень рекомендую!

Сен 10, 2019
Евгения

Записались на прием к детскому доктору, атмосфера в клинике просто шикарная, администраторы вежливые, приветливые и знающие как принять ребенка, который боится стоматолога. Лютиков Александр Викторович, вы доктор от бога, первый раз при осмотре мой ребенок не плакал, спасибо, что ваше понимание и ваш профессионализм на высшем уровне

otzyv-kids1

Сен 9, 2019
Ольга Годунова

Хорошая клиника. Очень довольны. Отличное отношение, грамотные специалисты, добрый детский врач Вадим Вадимович.... а также подарок за каждое посещение Очень удобно то, что администраторы напоминают о профилактическом осмотре. цены соответствуют качеству. Приятный персонал, всегда предложит кофе, чай. Рекомендуем. Долго искали такую клиники и нашли. Оставайтесь всегда такими.

Сен 5, 2019
Наталія

Дякую вашій клініці за повагу, співчуття, професійність команди лікарів і всього персоналу. Знов звернулися з дитиною до клініки зі складною проблемою. Син 8 років вибив передні постійні зуби. Багато варіантів тактики рішення цієї проблеми ми взнали від лікарів других клінік в тому числі і державних, але ні одна не втішала. І тут лікар хірург Труш Сергій Анатолієвич вселив надію на спасіння одного зламанного зубчика. Ще поки лікування не було , так, як дуже складна ситуація і це потребує консиліуму всіх лікарів. Я молю Бога , щоб взяли синочка на спасіння цього зубчика і чекаю на відповідь.

otzyv-kids

Сен 5, 2019
Евгения Романенко

Друзья, кто ищет хорошую... нет, не просто хорошую, а самую лучшую детскую стоматологию в Киеве? Правильная стоматология - это когда после первого визита ребёнок тебя упрашивает записать поскорее к доктору. Игровая комната, ютуб на экране, выбираем игрушку в подарок (нам достались глаза на резинке - вау). С уровнем профессиональным там вопросов нет, конечно же P.S. Чуть не забыла, взрослых же там тоже лечат, вдруг кому надо. (Глаза на резинке в подарок не выдают, но я, например, к другим врачам уже вряд ли буду обращаться; за зубами - только к этим.

Авг 27, 2019
Ірина Монастерецька

Висловлюємо вдячність усій команді, яка уві сні лікувала зубчики нашій донечці. Лютіков Олександр Ігорович та Дем’янюк Микола Васильович ви чудові професіонали своєї справи! До клініки Дубнової ми завітали з м. Івано-Франківськ. Довго зважувалися зробити рішучий крок і ретельно підбирали клініку. Для дитини - це найоптимальніше лікування без жодного стресу. Заснула донечка в татка на ручках, так і проснулася в гарному настрої з подарунками від лікарів))) Лікували зубки уві сні під наркозом 3,5 год. Під час проведення медикаментозного сну ми мали постійну підтримку зі сторони персоналу клініки, це було дуже приємно. Кожні 30 хв нам повідомляли про самопочуття донечки та "хід роботи". Рекомендую на 100% клініку Дубнової для маленьких пацієнтів) В клініці сучасне обладнання, досвідчені лікарі - справжні професіонали. Обслуговування і лікування на високому рівні. Дякуємо за щасливу посмішку донечки!

Авг 16, 2019
Москаленко Юлия

Хочу выразить огромную благодарность врачу Слабковскому Вадиму Вадимовичу, анестезиологу Вариводе Михаилу Петровичу и их ассистентам. Спасибо за понимание, терпение, внимательность и профессионализм. Вы сделали невозможное для моего ребёнка, учитывая его состояние здоровья. Спасибо!

Оставьте свой отзыв


С помощью этой формы можно оставить отзыв о компании или врачу клиники.
Все отзывы будут обязательно рассмотрены.