30 и 31 марта врач нашей клиники челюстно-лицевой и ортогнатический хирург, имплантолог Дубнов А.В. провел в Киеве авторский курс экспертного уровня по имплантации зубов «Минимально инвазивное имплантологическое лечение». Будучи лидером профессионального мнения Straumann и стремясь использовать в работе самые современные наработки и достижения в области имплантологии, Артем Васильевич не только эффективно и результативно использует их в своей работе, но и активно делится информацией с коллегами.
В рамках курса был освещен и проработан широкий спектр вопросов, среди которых:
— диагностика и виртуальное планирование:
— восстановление утраченных тканей до, во время и после устаноки имплантата.
Также участники курса наблюдали проведение живой операции по установке дентального имплантата в эстетическом участке верхней челюсти с одновременным проведением пластики мягких тканей субэпителиальным трансплатнатом и пластикой альвеолярного гребня.
Четкое, последовательное и главное, очень практичное изложение материала в сопровождении фото и видео материала плюс практика – визитная карточка хирурга имплантолога Дубнова А.В. Записаться на консультацию к Артему Васильевичу можно по тел. (044) 287-54-57.